АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ С ПРОФСОЮЗОМ

14.2.2023

11 февраля для членов профсоюза Блока развития, предпочитающих активный спортивный отдых, ППОР БЗГД-ДР организовал поездку на горнолыжный курорт Нечкино. Множество фотографий, видео, улыбки и отличное настроение царили в этот день. Вот только некоторые отзывы от участников данного мероприятия.

Аделия Лукоянова:

«Первая моя поездка в Нечкино прошла отлично. Ехали в автобусе спокойно, можно было поспать или просто окунуться в свои мысли. Я решила из этого путешествия взять максимум пользы и отдыха. Так как на сноуборде катаюсь только второй сезон, решила взять инструктора. Узнала много полезного.

Далее уже каталась одна, подъемники в Нечкино это отдельное удовольствие. А вид на горки и деревья с высоты птичьего полета — это что-то невообразимое. Поездка стоит того, чтобы приехать и просто насладиться всем вокруг. И конечно, куда же без горячего обеда, который согревает и дает расслабить тело и ненадолго отдохнуть. Так же сделали море фотографий. Эту поездку я не забуду, спасибо большое нашему профсоюзу за организацию нашего отдыха!».

Эльза Атнашева:

«Всем рекомендую горнолыжный курорт Нечкино, даже начинающим! Большое разнообразие трасс, кресельные подъемники. Возможность аренды горнолыжного оборудования и его разнообразие никого не оставили равнодушными. Ни в одном горнолыжном комплексе я не встречала таких выгодных цен. Для тех, кто не любит лыжи и борды есть прокат квадроциклов, коньков, беговых лыж. На территории есть не большая гостиница, работает тюбинг. Все наши сотрудники провели выходные с удовольствием и с пользой. Спасибо большое профсоюзу БЗГД-ДР».

Талантливые сотрудники нашего предприятия даже посвятили небольшую оду прошедшей поездке.

Нина Нуреева:

Однажды мы все вместе собрались
Чтобы подурачиться на базе.
Та база необычная была,
А там, где много снега и тепла…
Еще там много смеха и веселья,
Летишь на встречу ветру и метели…
Как будто здесь всю жизнь и прожила.
Ну что, все догадались о чем я?
Конечно это база Горнолыжка,
Там все: и лыжи и сноуборд
И даже тюбинги… и чай горячий в термос!
И есть название у этого всего!
Та база в Нечкино находится. Верно?
На лыжах здорово мы прокатились!
В снежки играли, прыгали, резвились!
Эмоции советую такие
Всем вам испытать!
На лыжах и сноуборде прокатиться!
И в снежную «лавину» погрузиться!
За все счастливые моменты
Хотим сказать слова «СПАСИБО»!
Мечты о снеге и о лыжах
Исполнил ПРОФСОЮЗ для нас!
Всегда готов прийти на помощь!
Поддержкой, словом одарит!
Организует нам поездку …
Наш ПРОФСОЮЗ – ты просто класс!