БЛАГОДАРЯ ПРОФСОЮЗУ СОВМЕСТИЛА ОТПУСК И ЛЕЧЕНИЕ

7.4.2023

«Я очень рада» – сказала Ирина Таривердиева, главный специалист КРПС по переводам с иностранных языков, получив путевку от профсоюза ППОР БПЗГД-ИД.

«Совместить отпуск с лечением получилось замечательно. Поскольку в профилактории я не в первый раз, то сильно не удивилась чистоте и порядку в холле.
Было утро, кто-то шёл завтракать, весело переговариваясь с соседями и предвкушая вкусный заряд калорий, кто-то сидел на диванчике, ожидая друзей и процедуры, в общем, милая суета.

Я зарегистрировалась на ресепшене. Меня быстро и вежливо обслужили, отпустив на завтрак. Расписали лечени так, что времени свободного нет, с одной процедуры идешь на другую. В номере оказываешься только в тихий час. Номера чистые, душ, уборка ежедневно, есть все, что нужно для жизни современного человека».

Добавились занятия йогой, психолог. Для отдыхающих ежедневно организовывались вечерние развлекательные мероприятия: игра на баяне, вечер скрипки, татарской музыки, дискотеки, караоке.

«Отдохнула душой и телом. Огромная благодарность профсоюзу за такую возможность поправить свое здоровье и отдых и спасибо всему персоналу профилактория за их профессионализм и отзывчивость».