БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ТВОРИ ДОБРО»

28.12.2019

Доброта спасет мир!
Новый год — лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы! И каждый мечтает о том, чтобы его родные и близкие были здоровы.

Когда приходит беда, очень важно чтобы рядом были люди готовые поддержать и помощь.

В преддверии нового года сотрудники обособленного подразделения ТФК «КАМАЗ» в г. Нефтекамск решили провести благотворительную ярмарку «Твори добро» в помощь сотрудникам подразделения, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В день проведения ярмарки царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла и поддержки. На ярмарке были представлены авторские игрушки, поделки, картины, бижутерия, сувениры, цветы, выпечка и множество новогодних приятных мелочей. Все эти вещи, сделанные своими руками, были пропитаны теплом и заботой.

Поддержать своих работников приехало руководство из Набережных Челнов: Начальник отдела по работе с персоналом Титова Анна Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации АО «ТФК «КАМАЗ» Акмалова Альфия Дульфатовна, главный инженер АО «ТФК «КАМАЗ» Габидова Анжела Викторовна. От имени коллег АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Набережны Челны, они привезли часть собранных на своей благотворительной ярмарке средств в наш фонд.

Общими усилиями нам удалось собрать 14 600 рублей. Часть денег уже направлена на оказание материальной помощи сотруднику, оказавшемуся в тяжелой жизненной ситуации в связи с продолжительной болезнью. Часть собранных средств была передана для лечения 8 летнего сына сотрудника АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Нефтекамск с диагнозом ДЦП.

Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку!