БЛОК РАЗВИТИЯ ЧЕСТВОВАЛ СВОИХ ПИОНЕРОВ

28.5.2019

22 мая администрация и профсоюзный комитет Блока развития организовали праздник День пионерии.

“Наше поколение пионеров «КАМАЗа» из Блока развития уже на «заслуженном отдыхе», но наши работающие коллеги завели отличную традицию: уже четвертый год в мае, отмечать с нами старый детский праздник (слова «пионер» и «пенсионер» прекрасно рифмуются), рассказывает председатель Совета ветеранов БЗГД-ДР Аида Кимерал. — Праздник даже успел обзавестись традиционным форматом из двух частей. Первая — это великолепный концерт в зале в ДДН «Родник» и душевное приветствие администрации и профсоюза блока. Вторая часть — продолжение на базе отдыха «Бережок».

Администрация и профком не только обеспечили заботливый патронаж, «солдатской» кашей и чаепитием с пирогами, но и сумели вовлечь абсолютно всех в богатую культурную программу. Песни младого племени интеллигентов перемежались сольными номерами участников хора ветеранов, в шуточной викторине на тему комсомольско-пионерской юности победила «дружба», а из «танцующих утят» изобразили флэш-моб на танцполе.

«Объятия, встречи, слёзы радости, восклицания, воскрешение в памяти массы трогательных и смешных историй… В общем праздник удался, и этому не только благоприятствовала погода, но и отличная работа администрации и профкома БЗГД –ДР», — отметила Аида Кимерал.