БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ МОЛОДЕЖИ «КАМАЗА»

11.2.2020

Молодежный форум, интеллектуальные игры, Школа и фестиваль КВН – эти мероприятия камазовцев ждут в марте и апреле. В целом, год обещает быть насыщенным и интересным для молодёжи «КАМАЗа». Подробный план мероприятий обсудили на заседании комиссии по работе с молодежью в профкоме ПАО «КАМАЗ» 6 февраля.

Как отметил заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов, год начнется с молодежного форума, который администрация и профсоюзный комитет «КАМАЗа» проведут совместно в начале апреля в оздоровительном комплексе «Саулык».

Также на весну запланированы интеллектуальные игры, которые пройдут в марте, и большой фестиваль КВН. Ориентировочная дата игры – 25 апреля. Традиционно, на одной сцене вместе с КВНщиками выступят руководители заводов и подразделений автогиганта. Запланировано и участие звездного гостя, а также молодежи из предприятий машиностроительной отрасли страны. Перед фестивалем для участников будет организована Школа КВН, где пройдут мастер-классы для актеров и сценаристов.

Традиционно летом состоится фестиваль туризма, культуры и спорта, ПАО «КАМАЗ». Место проведения турслета осталось прежним – поселок Тихоново.

Камазовская молодежь также в этом году примет участие в ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман».

В ноябре будут организованы осенние интеллектуальные игры, в декабре – зимние игры КВН.

В течение года также будет проводиться обучение  профсоюзной молодежи в Учебно-методическом центре профкома ПАО «КАМАЗ».