БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА

18.2.2020

44 года назад, 16 февраля 1976 года с главного сборочного конвейера ПАО «КАМАЗ» сошел первый автомобиль. Так началась история одного из крупнейших заводов автогиганта – автомобильного завода.
Ежегодно администрация и профсоюзный комитет в честь этого праздника организует торжественные мероприятия. В этом году День завода отпраздновали большим концертом с участием театр – танца «Булгары».

На мероприятие были приглашены заслуженные работники автомобильного завода. Они встретились со своими коллегами, прошлись по своим рабочим местам.

Директор завода Николай Удельнов и председатель профсоюзного комитета Джамиль Насретдинов поздравили всех работников, ветеранов и гостей с днем рождения завода! Поблагодарили за достигнутые результаты и за труд, за выполнение планов и хорошую качественную работу. Пожелали, прежде всего, крепкого здоровья, счастья.

В рамках организации праздника по приглашению руководства автомобильного завода в рабочий полдень в гости к заводчанам приехал театр – танца «Булгары». Концерт проходил на заводской площадке. Молодые, энергичные, веселые участники коллектива показали свои лучшие зажигательные танцы разных народов, а также исполнили песни на татарском и русском языках.

Никто равнодушным не остался. А работники завода в свою очередь подарили творческому коллективу море аплодисментов, подпевали и даже танцевали! Концерт порадовал всех без исключения.

В заключительной части концерта председатель профкома Джамиль Мисбахович поблагодарил артистов за подаренные положительные эмоции заводчанам и пожелал коллективу дальнейшего процветания.