ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕНИСУ

6.8.2021

С 16 июня по 6 августа в комнате активного отдыха исполнительной дирекции, прошел Чемпионат по командному первенству в дисциплине настольный теннис между подразделениями департамента управления производством и логистического центра ПАО «КАМАЗ».

По результатам командного первенства, со счетом 19:17, призовое место заняла команда ДУП в составе: Светлана Павлюк (ОПССАиУ), Анастасия Панькова (ОПТП), Светлана Суворова (ОПЗ), Ильдар Ситдиков (ОКИЗ), Артем Курбатов (ОКИЗ), Ренат Сулейманов (ОКИЗ).

Победители были награждены памятными подарками и Кубком победителя.

«Уважаемые коллеги – победители! От всей души поздравляем вас с победой в соревнованиях. Ваше выступление было достойным, вам удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения. Игра была сложная, так как соперники были достойные. Сплоченность команды, а также желание победить помогли вам занять призовое место. Весь коллектив ДУП за вас переживал и болел, все искренне радовались вашим победам и вашим успехам. Желаем всегда оставаться победителями по жизни, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам» — поздравила участников соревнований председатель профкома ДУП Наталья Михайлова.