ЧЕМПИОНАТ ПО СТРАЙКБОЛУ

13.3.2023

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

11 марта профсоюзная организация дирекции по качеству организовала чемпионат по страйкболу среди членов профсоюза Департамента качества и Департамента технического контроля ПАО «КАМАЗ».

В назначенное время, перед началом турнира участников соревнований приветствовал председатель профсоюзного комитета Ильшат Адиятуллин. Он пожелал всем успехов.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались 6 команд из различных подразделений службы качества, которые отважно сражались за кубок.

Программа чемпионата была насыщенной. Спортивный задор, адреналин и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

В ходе четырехчасовой борьбы участники для достижения победы проявляли силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух! Все старались изо всех сил прийти к победе первыми.

Судьи подвели итоги соревнований и огласили победителей. По наибольшему количеству набранных очков в нелегкой борьбе победителями турнира стала команда «СМЕРШ» Департамента качества.

II место заняла команда «ФАКЕЛ» отдела технического контроля литейного производства.

Почетное III место присвоено команде «БЕЛКЕ В ГЛАЗ» отдела технического контроля автосборочного производства.

Команды-победители были награждены кубками, грамотами и денежными выплатами. Команды, которым повезло меньше, получили благодарности за участие, отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Чемпионат стал настоящим праздником спорта и здоровья! Спортивное мероприятие получилось захватывающим и оставило массу положительных эмоций.