ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА ПОДДЕРЖАЛИ ХОККЕИСТОВ

20.10.2022

Получив желанные билеты от профсоюза БПЗГД — ИД, на Первенство всероссийкой хоккейной лиги, члены профсоюза предприятия отправились поддержать челнинский клуб.

Против нашей команды выступил коллектив из города Барнаул, ХК «Динамо-Алтай».

Ришат Сафин — главный специалист по моделированию процессов обучения операциям сборки узлов, УТК, член профсоюза поделился своими впечатлениями о посещении матча:

«Игра была интересной, встреча отметилась рекордом по штрафным минутам между командами. На двоих клубы набрали 78 из них 62 минуты «Динамо-Алтай». По ходу игры гости проигрывали, затем сократили отставание до минимума — 7:6, но уйти от поражения так и не смогли. Наша команда выиграла!

Главное в этой игре — атмосфера, которую не передать через телевизор. Когда зрители пускают волну, болельщики кричат — » Оле, оле, звучит наш гимн, ХК Челны непобедим»! или «Эй, Челны, давай вперёд — ледовый наш победы ждёт», то кричат «шайбу — шайбу!». Тогда скорость и накал игры реально повышается, на трибунах это воспринимается гораздо острее!

Очень понравилось! И атмосфера, и сам матч!

Друзья, ходите на хоккей! Это интересно и можно идти с семьей! Зарядитесь положительной энергией! Спасибо профсоюзу БПЗГД — ИД за такую возможность!».