ДЕРЖИМ РАВНЕНИЕ

12.2.2020

Коллектив Департамента закупки вспомогательных изделий и материалов проводил на заслуженных отдых начальника бюро закупки материалов Наталью Репину. На «КАМАЗе» она проработала более 40 лет.

Свою трудовую деятельность на автогиганте Наталья Владимировна начала в августе 1976 года, в должности распределителя работ 3 разряда участка оснастки камского объединения по производству большегрузных автомобилей КАМАЗ . В дальнейшем работала и мастером, и старшим инженером-технологом арматурного цеха камского завода ЖБИ. С августа 1991 года, в период формирования Коммерческой фирмы «КАМАЗ КОМПЛЕКТСНАБСБЫТ», АО «КАМАЗ», являлась инженер-механиком бюро оборудования. В мае 1993 года перешла экономистом по материально-техническому снабжению в отдел текстиля и спецодежды, а уже в апреле 2016 возглавила группу по обеспечению спецодежды на все подразделения ПАО «КАМАЗ».
«Высокое чувство ответственности, большой опыт работы –вот залог успеха в труде», — говорит Наталья Владимировна.

Коллегу провожали всем коллективом. Со словами благодарности за добросовестный труд от администрации и профсоюзного комитета Блока заместителя генерального директора по закупкам Наталье Владимировне были вручены Благодарственное письмо, Почетная грамота и памятный подарок. Коллеги пожелали руководителю здоровья, счастья и долголетия.