ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА ОРГАНИЗОВАЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ

16.9.2022

Первичная профсоюзная организация Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам организовала для членов профсоюза своего предприятия соревнования по стрельбе.

В событии участвовали 20 человек из представителей центра закупок, центра непроизводственных закупок и центра внешней логистики.

Перед началом инструкторы ДОСААФ провели практический инструктаж по безопасности на огневом рубеже.

К стрельбе, которая велась на дистанции 25 метров из положения лежа,  участники допускались поочередно. Участники сделали  три пристрелочных выстрела, а в итоговый зачет шли следующие пять.

В итоге среди женщин победителями турнира стали:

1 место – Зайнутдинова Юлия Анатольевна, главный специалист по материально-техническому снабжению отдел вспомогательных материалов центра непроизводственных закупок

2 место – Кузнецова Ольга Михайловна, ведущий экономист по материально-техническому снабжению отдел закупки инструмента центра непроизводственных закупок

3 место – Василенко Ольга Владиславовна, главный эксперт отдела по управлению переговорами и аудиту центра закупок.

Победители среди мужчин:

1 место – Марков Егор Николаевич, главный специалист по материально-техническому снабжению бюро по импорту центра закупок.

2 место – Хазиев Айдар Раилевич, начальник обеспечения запасными частями к оборудованию центра непроизводственных закупок.

3 место – Заболотский Владимир Юрьевич, помощник директора центра закупок.

Победители и призёры получили памятные подарки и войдут в состав команды блока по закупкам в соревнованиях из малокалиберной винтовки среди подразделений КАМАЗа.