ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

31.10.2018

Работники ОМТО завода двигателей, соблюдая добрую традицию празднования декады людей старшего поколения, пригласили на чаепитие бывших работников службы, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе.

Встречая у самой проходной пожилых людей, работники службы проводили их в отдел, где для дорогих гостей был накрыт праздничный стол.  За чашками ароматного чая со свежеиспеченными пирогами и разнообразными сладостями началась непринужденная беседа.

Всех до глубины души тронули воспоминая гостей о прошедшей молодости, о трудовых подвигах, о трудностях, о радостях прошлых лет. С нескрываемым интересом все слушали рассказы о жизни каждого приглашенного.  В свою очередь гости с удивлением слушали обо всех новшествах и переменах, которые произошли на заводе двигателей и в целом в ПАО «КАМАЗ».

В конце чаепития каждому гостю был преподнесен небольшой подарок. Растроганные до слез,  пожилые люди долго благодарили за оказанное внимание, за теплоту общения. Работникам ОМТО в ответ пожелали всем крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.