ДОРОГИЕ КАМАЗОВЦЫ! ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 50-ЛЕТИЕМ ПАО «КАМАЗ»

13.12.2019

50 лет – это не просто юбилей. Это история воплощения опыта и таланта трудового коллектива, таланта руководства «КАМАЗа». Высокий уровень кадровой политики, профессионализм и ответственность всех сотрудников «КАМАЗа» помогают предприятию оставаться одним из безусловных лидеров отрасли.

А начиналось все с голых полей, резиновых сапог и веры в то, что будет построен один из крупнейших машиностроительных комплексов. «КАМАЗ» строила вся страна. И за рекордно короткие сроки нам удалось не только сделать это, но и выпустить первые грузовики.

Сегодня мы продолжаем развивать традиции первостроителей и наших ветеранов. Автогигант меняется, мы переходим на новый этап развития, активно внедряем роботизированную технику. Наши инженера выпускают абсолютно новый продукт – экологичные электробусы, беспилотные шатлы. И это не предел.

Все эти результаты – итог совместной работы дружного коллектива, общими усилиями которого выполняются все поставленные задачи, достигаются новые цели. И не только в производстве, но и в общественной жизни.

В этот юбилейный день хотелось бы выразить огромные слова благодарности вам, камазовцы! Мы всегда говорили и говорим, что именно люди, трудовой коллектив – главное богатство нашего автогиганта.

Низкий поклон и благодарность и нашим ветеранам, первопроходцам. Вы заложили тот фундамент, традиции, которые мы сегодня продолжаем. Благодаря переданным вашим знаниям и опыту, «КАМАЗ» продолжает уверенно двигаться вперед!

Искренне всех поздравляем с 50-летием «КАМАЗА»! Желаем здоровья и семейного счастья всему трудовому коллективу, новых смелых идей инженерам и конструкторам, новых побед и развития. С праздником! С юбилеем!

С уважением, председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ»
А.А. Васильев