«ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ —  ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

7.3.2018

Весело и активно провели свой выходной день на базе отдыха «Литейщик» сотрудники Аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ»! Для них, под  девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом —  за здоровый образ жизни!» был организован семейный спортивный праздник «Веселые старты».

Словами приветствия открыли мероприятие: руководитель Аппарата генерального директора Александр Михеев, председатель профсоюзной организации Ирина Ларичева и заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов. Руководители поздравили коллектив работников с Днем защитника Отечества и Международным женским днем!  Пожелали вместе дружно и с хорошим настроением добиваться новых побед!

Программа праздника была очень  насыщенной и интересной как для взрослых, так и для детей. Никому в этот день скучать не пришлось! Командные игры, эстафеты и конкурсы подарили отдыхающим массу положительных эмоций. Приятным завершением праздника стало чаепитие за фуршетным столом, который «ломился» от вкусных пирогов, разнообразия шашлыков и настоящего узбекского плова!