СОВЕЩАНИЕ ПРОФАКТИВА — В УДОВОЛЬСТВИЕ!

28.11.2018

В  каждом структурном подразделении профсоюзной организации  ПАО «КАМАЗ» раз в неделю проходит совещание с профактивом. Так и у нас на Литейном заводе предцехкомы и профгрупорги собираются по вторникам в Актовом зале АБК-06 и совместно с аппаратом Профкомома ЛЗ  обсуждают самые важные вопросы в профсоюзной жизни, задают вопросы и получают всю необходимую информацию, чтобы довести ее до членов Профсоюза на местах.  К нам на совещания часто приезжают представители Профкома КАМАЗА – Закиров И.Ф., Ильясов Д.М., Лежнина М.Г. и другие —  и это здорово, получаем информацию из первых рук.

Но Профком ЛЗ совершенствует свою работу и применяет нестандартные приемы в работе с профактивом. Так, 27 ноября, все профактивисты  собрались в Актовом зале АБК-09, прослушали важную информацию от председателя Профкома ЛЗ  Клюкина Ю.А.,  его заместителя Миннебаевой И.А., задали  свои вопросы, и….далее  СЮРПРИЗ!   Руководители Профкома повели всех присутствующих на экскурсию в Оздоровительный Центр, который открылся на ЛЗ  три  месяца назад.  Это было настолько неожиданно и приятно, что профактив почувствовал себя участником «Тура выходного дня»!    Но самое приятное нас ожидало впереди. Когда  мы зашли в оздоровительный центр, нас радушно встретил директор этого комплекса  Семенов Сергей Александрович и рассказал нам много интересного про уникальные возможности, предоставляемые Литейщикам  для оздоровления и занятия спортом.

 

Чего только нет в этом замечательном Оздоровительном Центре:  Кардиозал, зал Кинезотерапии, теннисный зал, фитнес зал,  роскошный бассейн длинной 11 метров и глубиной 2м., превосходные сауны, раздевалки.  Кстати, средства на тренажеры выделил Профком ЛЗ!   Правду говорят: услышать новость – мало, нужно еще «пощупать» ее руками.  Председатель Профкома ЛЗ Клюкин Ю.А. хорошо знаком с менталитетом  заводчан, и  придумал отличный ход в вопросе информирования членов профсоюза.  Теперь можно быть уверенным, что желающих заниматься в таком превосходном спортивном центре будет гораздо больше!

Желаем всем здоровья и приглашаем к нам на Литейный завод заниматься спортом!