ЭКСПЕРТЫ БАНКОВСКОЙ СФЕРЫ РАССКАЗАЛИ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЫ ВТБ-БАНКА

3.11.2020

2 ноября в режиме видеоконференции для председателей первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений ПАО «КАМАЗ» было проведено очередное обучение финансовой грамотности. Перед профлидерами выступили специалисты ВТБ-банка г. Набережные Челны – начальник отдела по развитию розничного бизнеса Александр Болдырев и главный менеджер отдела по развитию розничного бизнеса Светлана Фенченко, которые рассказали о преимуществах зарплатных карт ВТБ для сотрудников «КАМАЗа».

Говоря о банковских картах, специалисты отметили их мобильность в решение финансовых задач. Сегодня карта – это банк в кармане либо в телефоне, что позволяет быстро и эффективно решать многие задачи.

Рассказывая о преимуществах именно зарплатных карт ВТБ, специалисты банка отметили огромный спектр возможностей и бонусов, которые они дают. В частности, бесплатное обслуживание и оповещение по всем операциям, широкий выбор бонусных программ (кэшбэки/бонусы, /мили до 1,5% от сумм покупок, дополнительный % к сбережениям, компенсация уплаченных процентов по кредиту или ипотеке), только для сотрудников «КАМАЗа» возврат денежных средств за покупки в магазинах-партнерах и многое другое. Для сотрудников автогиганта предоставляется возможность оформления трех типов зарплатных карт – Mastercard, МИР и  МИР-Маэстро. Каждая из карт дает свои преимущества. Помимо этого огромный спектр услуг предоставляется через мобильное приложение «ВТБ онлайн». Также были озвучены преимущества по накопительному счету.

Ниже предлагаем вашему вниманию подробную презентацию о преимуществах зарплатной карты ВТБ.

По завершении обучения специалисты ответили на вопросы профлидеров.