ЕСТЬ ЦЕЛЬ – БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ

20.12.2019

В декабре профсоюзное членство в цехе доработок несерийных автомобилей автомобильного завода достигло 100%. Данный результат стал итогом хорошо поставленной информационной и организационной работы с трудовым коллективом, работы с каждым членом профсоюза, а также всего цехового комитета в целом. Немалую роль в этом сыграл и председатель цехового комитета — Людмила Горбунова, которая выстроила правильный подход к работе.

Председателем цехового комитета Людмила Горбунова была избрана в сентябре этого года. «Я понимала всю ответственность занимаемой должности. Поэтому стремилась максимально быть полезной для коллектива, помогать коллегам решать вопросы. Рассказывала обо всех новостях, где-то помогала с подготовкой необходимых документов, помогала решать разные проблемы. Мы все работаем в одном коллективе. Практически все друг о друге знаем. Поэтому новости о том, что и как сделано распространялись быстро. Думаю, это и смотивировало не членов профсоюза написать заявление», -отмечает активистка.

В октябре месяце членом профсоюза стал мастер Якупов Алмаз Алиянсурович, а в начале декабря заявление на вступление в профсоюз написал водитель-испытатель Закиров Ринат Мазгарович. В результате, на сегодняшний день все 35 работников цеха доработок несерийных автомобилей автомобильного завода являются членами профсоюза.
Председатель цехового комитета вручила заводчанам профсоюзные билеты, отметила, что всячески будет и в дальнейшем помогать работникам, оказывать им посильную помощь в решении проблем, связанных не только с производственной деятельностью.