ФГУП «ОХРАНА» РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛА СОВЕТСКУЮ МОЛОДЕЖЬ С ПРАЗДНИКОМ

16.10.2017

Каждый год Управление по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии поздравляет своих ветеранов и неработающих пенсионеров с Международным днем пожилых людей. В честь праздника организуются концерты и праздничные чаепития. В этом году слова поздравления уважаемые работники Управления принимали 5 и 6 октября.

5 октября праздничные мероприятия прошли в городе Нижнекамск. В кафе «Родник» чествовали 70 неработающих пенсионеров. С праздником работников Управления поздравили ведущий специалист по организации деятельности военизированных подразделений отделения охраны по г. Нижнекамск – Сергей Николаевич Чатанов и председатель профсоюзного комитета Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии Василий Николаевич Максимов. Руководители пожелали работникам крепкого здоровья, бодрости духа и семейного счастья. В честь праздника гостям был организован праздничный концерт.

6 октября торжественные мероприятия прошли в Доме Дружбы народов «Родник» города Набережные Челны. В этот день поздравления принимали свыше 200 сотрудников Управления автограда. Для ветеранов был организован праздничный концерт – «День советской молодежи». Председатель профкома Василий Максимов поздравил гостей с праздником:
-Примите искренние слова благодарности за ваш труд, терпение и выдержку! Желаю вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, долгих лет жизни, успехов и достижений всех намеченных целей. Счастья вам и благополучия, — отметил в своем выступлении профлидер.

В этот день свои лучшие номера уважаемым гостям подарили и артисты ДДН «Родник». Председатель профкома Василий Николаевич поблагодарил творческий коллектив за красивый праздник и, в свою очередь, поздравил самого «молодого» танцора Дома Дружбы Народов – Дени Сергеевича Абрамошвили с Международным днем пожилых людей. Артист в свои 78 лет по-прежнему зажигательно отплясывает на сцене и дарит яркие эмоции зрителям. Также была награждена самая юная участница концерта – Лейсан Хамадиева. Артистам были вручены сладкие подарки от профсоюзного комитета.

Праздник получился ритмичным, эмоциональным и богатым на яркие эмоции. Ветераны поблагодарили профсоюзный комитет Управления за внимание, праздник и хорошее настроение.