ГЕЛЕНДЖИК — ЗИМНЯЯ СКАЗКА НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

30.1.2020

Благодаря администрации и профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» заводчане имеют уникальную возможность отдохнуть и восстановить здоровье на черноморском побережье. Так и этой зимой, в период зимнего корпоративного отпуска, 24 литейщика с огромным удовольствием посетили пансионат «Приморье» города Геленджик, расположенный в центральной части живописного черноморского побережья в окружении старинного реликтового парка пицундской сосны. Чистый воздух, насыщенный ароматами хвои и морского прибоя, и мягкий южный климат создают благоприятные условия для оздоровления и наслаждения отдыхом круглый год.

Литейщики, посетившие Геленджик в этом году, получили массу положительных эмоций, и с удовольствием поделились своими впечатлениями с коллегами.

Самая большая поклонница отдыха в пансионате «Приморье» — ведущий инженер бюро нормирования труда Лилия Мазгаровна Башкирова отметила следующее: «Я очень благодарна администрации и профсоюзному комитету «КАМАЗа» за заботу. Мой зимний отдых в этом году оказался по-настоящему фантастическим. Каждый раз приезжая сюда восторгаюсь красотой этого поистине райского уголка природы, окунаясь в заботу и внимание обслуживающего персонала отеля. Уютные комфортабельные номера, красивая ухоженная территория отеля создают приятную атмосферу и настраивают на чудесный отдых, обеспечивая уединение, находясь при этом в самом сердце города и в шаговой доступности от ласкового южного моря, которое прекрасно само по себе в любое время года. Здорово, что с балкона каждого номера открывается живописный вид на горный хребет и блестящую под солнечными лучами водную гладь Черного моря. А еще мне очень нравится любоваться морскими закатами. Это удивительное и ни с чем несравнимое по своей красоте зрелище. Отрадно, что работники разных заводов ПАО «КАМАЗ» за время отдыха познакомились и большой дружной камазовской семьей дружно отдохнули! Всем большое спасибо за прекрасный отпуск!»

Экономист отдела себестоимости и контроля цен Ольга Юрьевна Хайруллина рассказала о своем отдыхе в пансионате «Приморье»: «В этом году мы с мужем снова отправились в Геленджик. Зимний отдых на море-это просто сказка. Именно в это время там царит необычайно спокойная и умиротворяющая атмосфера, прекрасная теплая погода и уникальная возможность нам, скучающим по солнечным ясным дням, погреться под ласковыми лучами южного солнца. Сам пансионат оставляет преимущественно положительные впечатления. Очень живописная и ухоженная территория, максимальная близость к морю, обходительный и вежливый персонал, вкусная и качественная еда, большая и современная клиника, оснащенная по последнему слову техники, шикарный бассейн с морской водой. Для отдыхающих организована развлекательная программа: дискотеки, караоке, турниры по боулингу, экскурсии, зарядка. Каждый день аниматор встречает отдыхающих в вестибюле и озвучивает развлекательную программу. Отдых в пансионате «Приморье» каждый раз получается очень насыщенным, ярким и незабываемым! И непременно хочется возвращаться сюда снова и снова».

Оператор-литейщик литейного цеха №2 производства чугунного литья Жанна Хауисовна Мартынова не скрывает восторженных чувств и рекомендует всем ощутить всю прелесть отдыха в Геленджике: «С просторных балконов открывается красивый вид. Вся территория утопает в зелени южных деревьев и кустарников. Есть небольшой пруд, в центре которой размещена изящная беседка. Находясь в ней можно подолгу наблюдать за разноцветными рыбками, плавающими в прозрачной воде. В пансионате организовано 3-х разовое питание в ресторане «Панорама» по системе «шведский» стол. За 10 дней мы попробовали разнообразные блюда кавказкой, средиземноморской, кубанской, украинской и др. кухонь мира. Было очень вкусно! Спасибо большое поварам за их кулинарные таланты! Аниматоры отеля не дают скучать никому. Были и дискотеки, боулинг, игры, просмотр фильмов, увлекательные экскурсии. В Геленджике очень красивая набережная. Можно погулять пешком или взять напрокат велосипед и сполна насладиться свежим морским воздухом, любуясь красивыми морскими пейзажами. А если не полениться и подняться в горы, окружающие Геленджик, то открывается прекрасная панорама, и весь город «как на ладони», окруженный лазурным морем. Отдых в «Приморье» – это море позитива и радости. Всем советую побывать в Геленджике и сохранить в душе тепло этих счастливых моментов в жизни».

Так отдохнувшие, зарядившись энергией и оптимизмом, литейщики приступили к работе после отличного отпуска на море и с уверенностью заявляют, что пансионат «Приморье» г. Геленджик-правильный выбор!