Хотим сказать «СПАСИБО»!

8.11.2018

Два дня, 29 и 30 октября этого года, в 1/06 проходили встречи бывших работников отдела технического контроля Литейного завода, посвященные декаде старшего поколения. Участники этих встреч благодарят профсоюзный комитет Литейного завода за организацию мероприятия.
Попова Галина Геннадьевна, проработала на Литейном заводе 30 лет: с 1980 г. по 2010 г.:
— Очень приятно, когда о тебе помнят на родном предприятии. А не забывают благодаря Вильдановой Оркие Галиахметовне, председателю цехового комитета отдела технического контроля. Именно с ее подачи мы, неработающие пенсионеры, уже пятый год собираемся в октябре в здании Совета ветеранов «КАМАЗа». Встречи проходят в теплой дружественной обстановке, всегда очень интересно, с конкурсами и викторинами. Каждый год что-то новое! В этом году мы угадывали мелодии песен нашей молодости. А также вспоминали «Кто живет на острове невезения», «Какое дерево приглашает на прогулку» и многое другое. Главное – было весело, пели песни, узнали много новостей, забыли на время про свои проблемы, болячки. Поэтому хочу от имени всех поблагодарить профсоюзный комитет Литейного завода, в лице председателя Клюкина Юрия Анатольевича и администрацию, в лице Барданова Алексея Викторовича за организацию чаепития и сувениры. Ведь для нас главное, чтобы не забывали!
Бобровская Любовь Алексеевна, работала на Литейном заводе мастером участка входного контроля 26 лет, с мая 1976г. по март 2002г.:
— И вот настала очередная встреча неработающих пенсионеров-контролеров ОТК ЛЗ. Хочется выразить благодарность организаторам этого мероприятия – профкому и администрации Литейного завода, а также руководителям коллективов Баженовой Э.Р., Улеевой Т.В., Куксовой Т.П., Лепендиной Л.И., Беловой Т.В., которые нас собрали. Очень приятно было услышать теплые слова председателя Совета ветеранов КАМАЗа, Розы Ахметзяновны Исмагиловой и председателя совета ветеранов Литейного завода Кротовой Любови Прокопьевны, поучаствовать в конкурсе по выбору памятника первопроходцам, строителям КАМАЗа.
Здесь нам представилась возможность встретиться с бывшими коллегами, с кем проработали более 20-ти лет. Глядя в родные лица, за чашкой чая с песнями, мы делились впечатлениями, воспоминаниями, настоящим и планами на будущее. Вильданова Оркия Галиахметовна и Бажнина Татьяна Михайловна организовали интересные конкурсы и викторины, за участие в которых, мы получили небольшие призы и подарки. Было очень приятно и тепло на сердце.
Такие встречи нам очень нужны и очень дороги. Приятно, что нас помнят, любят, нами гордятся на родном предприятии.
Большое спасибо всем, кто пришел на эту встречу, с кем представилась возможность повидаться. Желаю всем, кто трудится на Литейном заводе больших трудовых успехов, здоровья, благополучия и счастья.