И МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ…И ПОДАРКИ БУДУТ…

28.12.2019

20 декабря в актовом зале «Прогресс» Завода двигателей состоялся новогодний концерт.

В зале погас свет, и появилась проказница старушка Шапокляк, которая вызвалась охранять новогодние подарки. Ей было принято «мудрое» решение – спрятать подарки «понадежнее», а попросту … скушать. Что было дальше – зал был заинтригован, а для поздравления на сцену поднялись директор завода Снарский Сергей и председатель профкома Мингалимов Хаким.

Директор завода поблагодарил коллектив за работу в ушедшем году, за достойный прием президента России Владимира Путина. «Наш завод никогда не подводит». Мингалимов Хаким пожелал заводчанам в наступающем году.

Также подвели итоги Спартакиады завода. 1 место заняло производство «Мотор», 2 место-служба главного инженера, 3 место-термогальваническое производство.

Снегурочка взяла в свои руки ведении концерта. В помощниках у нее был Снеговик-распорядитель работ. Мастер на все руки, но и небольшой паникер.

А пока они решали проблемы, концерт продолжили вокальный ансамбль «Ивушки» с зажигательной песней «А у нас гармошка», призер конкурса «Созвездие-Йолдызлык» Амина Валиахметова, директор ДК Прессово-рамного завода Альфред Сабиров, танцевальный коллектив с зажигательными танцами многие другие подняли настроение дизелистам, задав новогодний задор.

Новый год стучится в дом открываем мы все двери и, приглашая гостей в дом, радуемся наступающему году, году новых свершений – это заключительные слова Деда Мороза, ставшие кульминацией концерта.