ИГРА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

26.11.2019

В ноябре в зале «Прогресс» состоялась интеллектуальная игра «Где логика?», в которой приняли участие работники завода двигателей-члены профсоюза.

В игре участвовали молодые специалисты технологических служб, энергослужбы, термогальванического производства, отдела быта, центральной лаборатории промэлектроники – всего 10 команд.

Игра состояла из 4 раундов. Новшеством игры стал раунд «Убери лишнее». Участникам необходимо было не только убрать лишнее фото, но и дать точное название явлению или предмету. Команды успешно справились с поставленной задачей.

По итогам же игры победила команда «Технари», в состав которой вошли работники отделов подразделения главного технолога Чекмарева А.В., с участием председателя цехового комитета Тазеевой Эльвиры. Им был вручен кубок, диплом победителя и каждому памятные подарки.

Ведущий специалист по работе с молодежью Смолина Олеся поблагодарила всех участников за отличную игру. Отдельные слова благодарности прозвучали и в адрес автора игры  — Ирины Романовой, ведущего инженера-технолога технологического отдела термогальванического производства.

По окончании игры участники высказали пожелание встретиться в следующем месяце на новой интеллектуальной битве.