ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА ИНЖЕНЕРНОГО ЦЕНТРА

1.2.2023

31 января профсоюзная организация Инженерного центра совместно с администрацией предприятия провели встречу с трудовым коллективом.

На встрече были подведены итоги работы за 2022 год.

О выполнении производственного плана, поставленных задачах, перспективах развития корпорации на 2023 год, а также этапы развития Инженерного центра в своем докладе озвучил директор Айрат Галеев.

С итогами работы профсоюза предприятия за 2022 год ознакомил председатель профкома Инженерного центра Татьяна Хабибуллина. За двенадцать месяцев отчетного периода профсоюзное членство в организации повысилось на 11,5% и составило 76,5%. Но на этом работа не останавливается, упорство и труд, обязательно будут способствовать росту профсоюзного членства.

В ходе встречи выступили также руководители с докладами по итогам работы своей деятельности:

— по координации и методологии ремонтного оборудования – Кириллов Дмитрий Геннадьевич;

— по экспертизе и диагностике оборудования – Хакимов Роберт Хурматович;

— по энергообеспечению – Юрий Шаров

— по заключению договоров – Самат Загиров

— по обеспечению комплектующими – Евгений Мелехин

— по планированию рем.оборудования – Ольга Фаткуллина

После выступления докладчиков, сотрудники озвучили свои вопросы. Были затронуты темы транспорта, санитарно-бытовых условий. Администрация и профсоюзный комитет рассмотрят все вопросы, и будут предложены решения.

Цель таких встреч – информировать трудовой коллектив о проделанной работе и перспективных планах развития Инженерного центра на текущий год. Было принято совместное решение, что подобные встречи с коллективом будут проводится ежеквартально.