ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОЛДЕНЬ

17.2.2020

13 февраля в обеденный перерыв в технологическом отделе термогальванического производства состоялась интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?»

Ведущим мероприятия выступила ведущий инженер — технолог отдела Ирина Романова, «завсегдатай» по подготовке и проведению интеллектуальных игр в отделе, а также по заводу двигателей.
В игре приняли участие две команды – «Стрела» и «Лук». Участники отвечали на вопросы по таким темам, как кино, искусство, спорт и животный и растительный мир. Заводчане отлично справились со всеми заданиями. По итогам же игры победила команда «Стрела»

Кстати, команда отдела «Аустенит» активно участвует не только в заводских играх, но и городских. 12 февраля команда сыграла в интеллектуальном чемпионате Кубка Престижа среди работающей молодежи города. «К сожалению, там нам не удалось взять призовое место. Но мы не расстроились. Это всегда интересно и познавательно», — отметили участники команды.

По словам председателя цехового комитета отдела термогальванического производства Нины Давлетшиной на этом мероприятия не заканчиваются. В марте запланирован конкурс прихваток, посвященный Международному женскому дню. Всех сотрудников приглашают к активному участию в конкурсе.