ИТОГИ 2022 ГОДА ДЛЯ «КАМАЗЖИЛБЫТ»

2.3.2023

28 февраля в ООО «КАМАЗжилбыт» прошла отчетная конференция профсоюзной организации перед трудовым коллективом по итогам работы в 2022.

На конференции присутствовали заместитель председателя ОППО профкома ПАО «КАМАЗ» Ильнар Мухаметшин, генеральный директор ООО «КАМАЗжилбыт » Ольга Шамилова, заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам Ольга Виноградова, профсоюзный актив и 25 делегированных человек от коллектива. Конференцию провела председатель профкома Оксана Маркова.

В отчётном докладе председатель профкома озвучила результаты работы профсоюзной организации по всем направлениям деятельности. Прозвучали также отчет ревизионной комиссии, члены профсоюза были проинформированы об утвержденной смете доходов и расходов на 2023 и об исполнении сметы доходов и расходов за 2022.

Работа профсоюзного комитета за отчетный период признана удовлетворительной единогласно. В заключение конференции выступила Генеральный директор Ольга Шамилова с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы во благо общего дела по защите членов профсоюза и реализации поставленных задач на будущее.