Итоги летнего отдыха для членов профсоюза

6.9.2016

Профсоюзным комитетом работников ПАО «КАМАЗ» в этом году впервые была запущена новая программа софинансирования летнего отдыха для членов профсоюза. Она заключалась в том, что часть стоимости путевки оплачивал работник, другую — бюджет профсоюзного комитета подразделения, в котором он трудится. На выбор были предложены направления в Крым, Сочи и Анапу.

Полянских Владимир Алексеевич, наладчик цеха карданных валов Автомобильного завода, отдыхавший в Крыму в пансионате «Солнечная долина», отметил, что отдых удался: «Поехал на юг первый раз в жизни и не пожалел. Несмотря на то, что дорога до пансионата была долгой, отпускное настроение из-за этого никак не подпортилось. Уютные чистые номера, отзывчивый персонал пансионата, хорошее трехразовое питание способствовали комфортабельному отдыху. Территория с детскими и спортивными площадками, бассейном и тренажерным залом благоустроена и очень ухожена. Очень понравилось то, что пляж находится рядом с пансионатом, а море чистое и теплое. Спасибо профсоюзному комитету за прекрасную возможность отдохнуть на море!»

Шакурова Зиля Рустамовна, оператор ЭВиВМ цеха картеров Автомобильного завода, побывала в пансионате Анапы «Морской рай»: «Замечательно провели отпуск. Когда профсоюзный комитет объявил о возможности поехать по льготной путевке, я сразу написала заявление. Очень понравилось расположение пансионата. Пляж в пяти минутах ходьбы, в шаговой доступности набережная «Паралия» с многочисленными кафе, аттракционами, мини-зоопарком, дельфинарием и торговыми павильонами. В самом пансионате чисто и уютно. Кормили сытно, вкусно и разнообразно. Если возникали какие-то вопросы, приветливый персонал всегда помогал советом. Спасибо профсоюзному комитету КАМАЗа за прекрасный отпуск и море положительных эмоций!»

Всего по данной программе на берегах Черного моря смогли отдохнуть 229 членов профсоюза, принимавших активное участие в общественной деятельности предприятия в течение года.