ИТОГОВЫЕ ВСТРЕЧИ В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ ПРЗ

22.12.2022

Профсоюзная организация прессово-рамного завода совместно с администрацией предприятия провели плановые встречи в трудовых коллективах. Подобные события проводятся ежемесячно, согласно графику.

Последние встречи в текущем году руководителей завода, аппарата профкома с работниками завода прошли с соблюдением мер безопасности.

На встречах были подведены итоги работы за 2022г. Рассмотрены вопросы о ходе производства, состояние трудовой дисциплины, эффективное использование рабочего времени. Важным вопросом всегда остается состояние производственного травматизма. Отмечен высокий показатель вакцинации, ревакцинации от ковида и вакцинации работников завода против гриппа. И, конечно, поздравление с наступающим Новым годом.

Традиционно во встречах с коллективами принимают участие: главный инженер Виктор Мраков, ЗДЗ по персоналу Ринат Алимбеков, ЗДЗ по производству Владимир Ломаев, ЗДЗ по планированию, снабжению и коммерции Александр Макаров, ЗДЗ по техническому развитию и ПБ Алмас Гильманов, ЗДЗ по техническому контролю Денис Сафиуллин, председатель профкома Рашит Харрасов, заместители председателя профкома Ирина Красичкова, Ильназ Гилазов.