КАМАЗОВЦЫ РЕКОМЕНДУЮТ

28.12.2019

В ноябре в пансионате «Приморье» города Геленджик отдохнула и поправила свое здоровье оператор ЭВиВМ, отдел анализа, планирования и обеспечения ремонта оборудования завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» Альфия Асхатовна Багаутдинова. Работница поделилась своими впечатлениями об отдыхе:

— В пансионате мы отдохнули в ноябре, вместе с мужем. Он работает на прессово-рамном заводе, я на заводе запасных частей и компонентов.
Огромное спасибо администрации и профсоюзному комитету ЗЗЧиК и ПРЗ, что синхронизировали наши поездки и дали возможность организовать семейный отдых. Отдельная благодарность председателю профсоюзного комитета ЗЗЧиК Роберту Салахутдинову. Пансионат «Приморье» расположен на набережной г. Геленджик. Корпуса новые, уютные. Все предусмотрено (балкон, лоджия, душевая кабина, телевизор, холодильник, сейф, фен). Огромная благодарность горничным. Питание было очень вкусным, разнообразным. Работники ресторана прекрасно справлялись с обязанностями, подносили все вовремя. Очень понравился бассейн. Погода была прекрасная. В море купались, загорали. Врачи грамотно подбирали процедуры. Предлагались различные развлекательные программы. Еще раз огромное спасибо руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа» за организацию такого отдыха!