КУБОК В КУБКЕ

29.11.2022

25 ноября состоялась встреча генерального директора ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Владислава Гаврилова и председателя профкома Виктора Хлопунова с работниками общества – участниками сборных спортивных команд по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Ноябрь стал чрезвычайно урожайным на кубковые трофеи для трех спортивных команд водоканала. Образно говоря, «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» завоевал кубок в кубе: сначала взял Кубок в городском турнире по мини-футболу среди работающей молодежи, затем – главный трофей в Кубке ПАО «КАМАЗ» по баскетболу и, наконец, в первенстве ПАО «КАМАЗ» по волейболу завоевал свой третий осенний кубок.

Руководитель «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛА» и председатель профкома поблагодарили спортсменов за турнирные достижения, а также заверили, что со стороны администрации будет делаться все возможное для обеспечения спортсменов спортивной формой и условиями для тренировочного процесса.

Все участники команд, завоевавших спортивные трофеи, поощрены денежными премиями и в декабре 2022 года будут направлены на трехдневный тур выходного дня в Ижминводы.