КУЛЬТУРНЫЙ ДЕКАБРЬ ВОДОКАНАЛЬЦЕВ: КОНЦЕРТЫ, ТЕАТРЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

20.12.2019

В декабре сотрудников ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», а также их детей ждут интересные предновогодние мероприятия. Администрация и профсоюзный комитет для сотрудников подготовили насыщенную культурную программу, а также новогодние поздравления.

Для детей сотрудников Общества в январе будут организованы посещения музыкального спектакля «Бременские музыканты» в Органном зале; просмотр мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 4» в кинотеатре. А с 23 по 27 декабря пройдут поздравления детей работников-членов профсоюза от Деда Мороза и Снегурочки с выездом на дом, количество составит порядка 100 выездов.

Также по многочисленным пожеланиям работников среди подразделений ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛА» объявлен старт конкурса «Мастерская Деда Мороза».

В культурную программу для сотрудников включено посещение татарского драматического театра, Русского драматического театра «Мастеровые» и концерта исполнителей татарской эстрады.
24 декабря 50 сотрудников Общества посетят Органный зал, где их порадуют «Серенадой уходящему году». Нежные рождественские мелодии создадут особую уютную атмосферу, которая окутает новогодним настроением. Зарядит сотрудников позитивом на весь следующий год праздничное поздравление администрации и профсоюзного комитета! С наступающим Новым годом, водоканальцы!