ЛЕТО В ИСТОРИЯХ И ФОТОГРАФИЯХ ЗАВОДЧАН

11.9.2019

Профсоюзный комитет завода двигателей организовал конкурс историй и фотографий среди членов профсоюза на тему «Как я провел свое лето».

Участникам предлагалось представить небольшой рассказ о том, как и где они провели свой отпуск и прислать фотографии.

«Среди членов профсоюза много любителей путешествий, активного отдыха. Каждый год они приезжают с новыми историями о местах, где побывали. Делятся фотографиями. Мы решили объединить это увлечение и провести конкурс на данную тематику. Заводчане активно поддержали эту идею и до 2 сентября присылали нам свои работы. Итоги конкурса подвели 9 сентября», — рассказала председатель культурно-массовой комиссии Ширяева Елена Геннадьевна.

Победителем в номинации «Наши люди за границей» стала Ислямова Миляуша Магасумовна, контролер отдела надёжности. Нугуманова Гузель Тагировна, ведущий инженер отдела анализа эффективности производства с рассказом о родной деревне стала победительницей в номинации «Родная сторона». В номинации туристический отдых в России» победила Садыкова Татьяна Васильевна, главный диспетчер цеха напольного транспорта. Автором самой оригинальной фотографии с отпуска стал Соловьева Елена Васильевна, технолог технологического отдела термогальванического производства. На конкурс она представила снимки, на одном из которых изображен красивый закат, а на другом озеро в окружении величественных гор. Остальным участникам были вручены поощрительные призы.

«Благодарим заводчан за активное участие в конкурсе. Надеемся, что истории и фотографии победителей вдохновят и других посетить данные места», — поблагодарили организаторы конкурса.