ЛИТЕЙЩИКИ ВЫШЛИ НА СТАРТ

10.2.2020

7 февраля в парке «Прибрежный» прошли соревнования по лыжным гонкам среди литейщиков, организованные администрацией и профсоюзным комитетом завода. Похолодание и рабочие будни не спугнули любителей активного отдыха и спортивного азарта. На старт вышло порядка 30 человек.

Победителей определяли среди женщин и мужчин в четырех возрастных группах. Мужчины преодолевали дистанцию в 3 км, женщины – 2 км.
По итогам соревнований лучшие результаты среди женщин показали: Ильсина Марданова — оператор ЭВиВМ СБО, Анна Шипицына – чистильщик металла и отливок ЛЦ-2 ПСЛ, Снежана Давыдова – оператор окрасочно-сушильной линии ЛЦ-2 ПСЛ, Римма Гадельшина – исполнитель художественно- оформительских работ. В своих возрастных группах они заняли первые места.

Вторые места заняли: Анна Константинова – спортинструктор СБО, Гульнара Исламова – мастер ЛЦ-2 ПСЛ, Фанзия Нигматуллина – электромонтерт ЭРЦ-3. Обладателями третьего места в своих возрастных группах стали: Диляра Хисамиева – начальник штаба гражданской обороны, Наталья Заикина – контролёр ОТК.

Среди мужчин в своих возрастных группах первыми финишировали: Ришат Ибатуллин – спортинструктор СБО, Денис Семёнов – начальник бюро ОРсП, Сергей Гончаренко – фрезеровщик ЦПП, Василий Осипов– слесарь-ремонтник РМЦ.

Обладателями серебряных наград стали: Шамиль Нуриахметов– инженер-технолог ОГЭ, Инсаф Гарифуллин– ведущий менеджер ОП, Дамир Аюпов – мастеро ЦРО-2, Владимир Палаев – машинист экскаватора ЦПТМ. Третье место в своих группах заняли: Степан Голубев – электромонтер СБО, Алексей Котов – начальник ТО ПЧЛ, Рисун Фарисов – начальник ЦТЛФМ.

Завершились соревнования подведением итогов забегов и совместным чаепитием.