ЛОГИСТИЧЕСКИОМУ ЦЕНТРУ – 10 ЛЕТ

1.12.2017

28 ноября логистический центр ПАО «КАМАЗ» отпраздновал свое 10-летие. По случаю юбилея в ДК «КАМАЗа» было организовано торжественное мероприятие, с участием руководства и партнеров компании. По традиции на празднике чествовали и сотрудников, внесших весомый вклад в развитие центра.

Открыли юбилейное торжество заместитель исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» по логистике – директор логистического центра Евгений Бударецкий и председатель профсоюзного комитета Елена Ульянова. Евгений Полеславович в своем выступлении рассказал об изменениях, произошедших в компании за 10 лет.

-Мы полностью отказались от стороннего транспорта за счет повышения производительности труда и оптимизации логистических процессов. Но самое главное, что произошла централизация плановых служб «КАМАЗа» и внедрение автоматического планирования на платформе SAP, — отметил руководитель.

Председателя профсоюзного комитета логистического центра Елена Ульянова, в свою очередь, поблагодарила коллектив за умение работать в сложных ситуациях, за вклад в развитие центра с момента его основания. «Я горжусь тем, что работаю в таком дружном и сплоченном коллективе. Хочу сказать большое спасибо за труд и пожелать вам здоровья, счастья, семейного благополучия», — обратилась к работникам профлидер.

О роли логистического центра в развитии автогиганта поведали и приглашенные гости праздника — заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов и председатель профсоюзного комитета работников автогиганта Александр Васильев.

— Логистический центр подобно кровеносной системе обеспечивает жизнедеятельность главных подразделений и заводов «КАМАЗа». Благодаря сплоченному коллективу вы за небольшое время смогли достичь хороших результатов. Спасибо за ваш добросовестный труд, за профессионализм, за преданность «КАМАЗу», — подчеркнул в своем выступлении Александр Анатольевич.

Традиционно на празднике состоялась и церемония награждения лучших работников компании. Сотрудникам были вручены почетные грамоты ПАО «КАМАЗ» и почетные грамоты Первичной профсоюзной организации работников автогиганта.

Юбилейная программа логистического центра порадовала обилием номеров, участниками которых стали юные артисты — учащиеся хореографических, цирковых, музыкальных школ. Кульминацией праздника стал яркий салют, который был дан под песню о «КАМАЗе».

Первая десятилетка прошла на «отлично». Впереди  — новые задачи. И есть уверенность, что логистический центр справится и с ними.