ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ, И МАЛЕНЬКАЯ!

29.1.2021

Есть в Тукаевском районе д. Кулушево, что на берегу реки Ик, излюбленное место челнинских рыбаков. Именно в этом «райском уголке» любит проводить свое свободное время водитель автомобиля, член профсоюза АГД Азат Галлямов. Не стал он изменять традиции и в эти рождественские каникулы.

Частенько Азат Супбухович выезжал на бережок, то один, чтобы побыть со своими мыслями наедине, то со своими друзьями, чтобы пообщаться, поделиться новостями… Кто поговорит с заядлым рыбаком о пользе рыбалки – сам непременно захочет посидеть с удочкой у реки! Эмоции от рыбалки не передать словами! Отличное настроение (невзирая на холод), отдохнувший вид, и неплохое подспорье к семейному столу — всегда свежая речная рыбка. Многочисленным челнинским родственникам тоже перепадает часть улова.

Увлечение любимого мужа и папочки поддерживает вся дружная семья! Жена Розалия, сын Рамиль и дочка Азалия с нетерпением ждут наступления весны, чтобы вместе с ним отправиться на рыбалку. В летнее время они все рыбаки – единомышленники, любители отдохнуть возле реки!