ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА

29.12.2020

С 1 по 22 декабря 2020 г. для членов профсоюза Автомобильного завода был организован конкурс «Лучшая Новогодняя поделка».

На пороге уже 2021 – год Быка! И так хочется праздника и чудес! Ведь все устали от повседневной рутины, масок, соблюдения социальной дистанции. Совсем скоро наступит всеми любимый и долгожданный праздник Новый год, когда под бой курантов загадывают самые заветные желания, открывают шампанское, забывают все старые обиды и ссоры.

Профком Автомобильного завода организовал для членов профсоюза конкурс «Лучшая Новогодняя поделка». Участникам предлагалось подготовить поделки в трех номинациях: — «Игрушка символ  года»; «Новогодняя открытка»; «Новогодняя композиция». Надо сказать, наши работники не только первоклассные специалисты в своём деле, но и очень творческие люди. Все поделки такие  разные, и нет ни одной похожей. Работники завода проявили большую активность и подготовили на конкурс порядка 70 работ.

А раз это конкурс, то, конечно же, были и призы! Непредвзятое жюри долго выбирали победителей и не могли определиться с призёрами, так как все работы оригинальны и достойны победы. По итогам обсуждений победителями стали:

«Игрушка символ  года»

1 место – ЦТ «Красавчик Гоша»;

2 место – ОСРиБ «Счастливая корова»;

3 место – ЦЛПЭ «Символ года»;

 

«Новогодняя открытка»

1 место – ЦШ Карсакова Н.Г.

2 место – ЦМ Мулланурова М.М.

3 место – ОСРиБ Ерамасова С.В.

 

«Новогодняя композиция»

1 место – ОПП «У леса на опушке»;

2 место – ЦТ «Сказочный замок»;

3 место – ЦРТС «На встречу 2021 году».

 

Так-же жюри присвоили отдельные номинации:

«За профессиональный подход» — ОГЭ;

«Изящная композиция» — ЦСОА;

«Год белого быка»- ЦМС;

«Пять минут» — ОАЭСП и ОСТиН;

«Оригинальная композиция» — ЦПП;

«Богатое воображение» -УРЗиС

Остальные участники тоже не остались без подарков. Все награждены памятными подарками.

Профком Автомобильного завода поздравляет всех с наступающим Новым 2021 годом! Желает побольше любви и добра, быть более внимательными друг к другу. Счастья всем и крепкого здоровья!