МАКСИМУМ ЭМОЦИЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРЗ

11.5.2023

10 мая состоялась первая игра первенства по мини-футболу среди команд прессово-рамного завода которая проходила в рамках Спартакиады ОППО ПАО «КАМАЗ».

В спортивном зале встретились команды цеха сборки-сварки кабин, ее капитан Айрат Шарафеев против цеха крупной штамповки и заготовительного цеха, капитан Вадим Мусихин.

Игра прошла в хорошем, быстром темпе. По результатам матча счёт составлял 0:0, по итогам серии пенальти с перевесом в 1 гол победу одержала команда цеха крупной штамповки.

Игры проходят по системе Round Robin которая считается наиболее справедливой, но при этом требует наибольшего числа игр для распределения мест по сравнению с другими турнирными системами, согласно набранным очкам.

«Это зрелищное спортивное мероприятие направлено на поддержку любителей спорта, здорового образа жизни, корпоративного духа, а также активного отдыха собирает в спортивном зале завода истинных любителей футбола – отметил председатель комитета физической культуры профкома предприятия Николай Никитин – и нужно сказать, что все игры получились по-настоящему интересными и захватывающими, подарили много положительных эмоций и хорошего настроения».