МАЛЕНЬКИЙ УРОК ИЛИ БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА?

18.3.2024

Позади остались праздничные выходные. Поздравления принимали как мужчины в день Защитника Отечества, так и женщины в Международный женский день 8-е марта.

И в технологическом отделе термогальванического производства завода двигателей было принято решение отметить оба праздника накануне Международного женского дня праздничным чаепитием и интеллектуальной игрой.

С поздравительными словами для мужчин от женской половины прозвучали от предцехкома Давлетшиной Нины. Прекрасную половину коллектива поздравил начальник отдела Комаров Алексей, и вручил благодарственное письмо ПАО «КАМАЗ» ведущему инженеру-технологу Кондратьевой Наталье и Мухаметшиной Флюзе благодарственное письмо завода двигателей за плодотворный труд и в связи с празднованием 8 марта.

Далее провели интеллектуальную игру на тему «Кругосветное обозрение». Интереснейшие и каверзные задания в игре подготовила ведущий инженер-технолог Романова Ирина. Она же была и главным судьей. Вопросы и задания были разнообразными: это и угадай название наоборот, и слова по ассоциациям и многое другое было в заданиях игры.

Итогом стала победа прекрасной половины коллектива, мужчины как истинные джентльмены уступили пальму первенства.