«МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА» В БЛОКЕ ЗГД ПО БЕЗОПАСНОСТИ

25.12.2019

Наступила долгожданная зима. Выпал первый снег, дети с восторгом лепят снеговиков, катаются на санках, играют в снежки.
А не за горами и самый лучший, самый яркий и веселый праздник – Новый год!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям.
Вот и профсоюзный комитет блока заместителя генерального директора по безопасности не остался в стороне и организовал для детей конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза».

Конкурс детского творчества проходил по шести направлениям: новогодняя открытка, рисунок «Моя новогодняя елка», елочная игрушка, новогодняя игрушка «Символ 2020 года», поделка «Елочка-красавица» и поделка «Белоснежная зима».

Дети приняли активное участие в конкурсе новогодних поделок, изготовленных своими руками, а родители охотно делились опытом как изготовить поделки и весело подготовиться к замечательному празднику Новому Году! В результате на конкурс было представлено более 20 работ по различным направлениям.

Итоги конкурса подвели 19 декабря. Ни один ребенок не остался не замеченным – всем участникам вручены памятные грамоты, сладкие подарки, а также билеты на новогоднее представление.