МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

11.3.2021

Накануне 8 марта в ООО «КАМАЗ-Энерго» поздравили своих сотрудниц с Международным женским днём. Как всегда тепло и уважительно здесь чествовали представительниц прекрасного пола, работающих на предприятии. Весенние цветы и тёплые слова были адресованы всем женщинам.

— Вы являетесь самой ценной частью, сердцем нашего предприятия! Нам, мужчинам, не понять никогда, как вы умудряетесь успевать везде – на работе, с детьми, сохранять уют в доме, радовать мужа и при этом улыбаться. Но оставайтесь такими всегда!» – мужская половина коллектива не стеснялась в этот день на комплименты.

Также в период с 4 по 5 марта были вручены подарки , приуроченные к международному женскому дню, от профсоюзного комитета ООО «КАМАЗ-Энерго».

Уважаемые коллеги, администрация и профсоюзный комитет поздравляют вас с 8 марта! Желают замечательного настроения и много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!