МОЛОДОЖЕНЫ ПОСЕТИЛИ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД

11.2.2021

Сегодня, 11 февраля, свои отношения официально оформили работники цеха стального литья литейного завода: машинист крана Анастасия Князева и заливщик Артем Валитов. Сразу после посещения Дворца бракосочетаний молодожёны отправились принимать поздравления от заводских коллег.

– В мае 2020 года судьба связала меня с литейным заводом, – поведала Анастасия. – Утроилась я в 201 цех машинистом крана. Очень быстро втянулась и приноровилась к работе. В этом же цеху я познакомилась с Артемом, который работал рядом, он прощал недочеты с моей стороны и подсказывал, как все правильно делать. Потом мы начали встречаться. Все лето мы проводили вместе: ходили в кафе, катались на велосипеде, посещали фильмы. А на Новый год, под бой курантов, Артем неожиданно стал на одно колено и произнес: «Я тебя очень люблю, будь моей женой». Я, конечно же, согласилась. Сегодня мы самые счастливые люди на планете.

Молодожёны получили поздравления и подарки от коллег по работе.
– Огромную благодарность хотелось бы выразить всему профсоюзному комитету литейного завода, – рассказывают новоявленные молодожены. – В частности, председателю профсоюзного комитета Клюкину Ю.А. председателю цехового комитета стального литья Плужник О.Н., предцехкому 201цеха Султановой В.Б. и начальнику 201цеха Юнусову А.М.