МОЛОДЫЕ РАБОТНИКИ ПОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО

12.11.2018

На ремонтно-инструментальном заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых работников: токарей, фрезеровщиков, слесарей-инструментальщиков, контролеров ОТК. Заявку на участие подали порядка 30 специалистов. Мероприятие проводилось в целях повышения профессионального мастерства молодых работников.

С напутственными словами к участникам конкурса обратились почетные гости соревнования — заместитель директора по персоналу Виктор Бессонов, председатель профкома Андрей Конюков и начальник отдела по работе с персоналом Радик Фазылов. Они пожелали молодым работникам успешно справиться со всеми испытаниями и показать свое мастерство.

Конкурсные испытания состояли из двух этапов: проверка теоретических знаний и выполнение практического задания. Все участники достойно справились с заданиями, смогли показать свои навыки.

По результатам конкурса первое место среди токарей занял Старокоров Николай Александрович. Среди фрезеровщиков не было равных Нигматуллину Ниязу Насиховичу. Ахметзянов Рамис Сабирзянович стал лучшим молодым работником среди слесарей-инструментальщиков. Барыева Лия Халимовна заняла первое место среди контролеров ОТК.

Объявляя победителей конкурса, члены жюри отметили, что многие из призеров работают на заводе всего полгода. Однако это не помешало им показать отличные результаты.

По итогам профмастерства работникам, занявшим первое место, был повышен разряд. От профсоюзного комитета призеры и победители награждены денежными премиями.