МОРЕ ЭМОЦИЙ

5.11.2020

Работницы литейного завода огнеупорщик 201 цеха Венера Гильмиярова и наждачник 202 цеха Лариса Байкаева в октябре отдохнули и прошли курс лечения в пансионате «Приморье» города Геленджик . Заводчанки приехали воодушевленными, с яркими впечатлениями и рассказали о самых незабываемых моментах отпуска:

– Мне особенно запомнились экскурсии на джипах по горам, — говорит огнеупорщик 201 цеха Гильмиярова Венера. — Абсолютно завораживающая прогулка! Красота вокруг, которую можно увидеть только в горах. Табун диких лошадей. Орлы, парящие под облаками. Ветер в волосах. Прямо дух захватывает…

– А мне понравилась экскурсия на водопады и Гуамское ущелье, — перебивает коллегу наждачник 202 цеха Байкаева Лариса. — Это просто невообразимая красота, зрелищно и незабываемо. Они поражают своим многообразием.

Также в своих рассказах заводчанки отметили организацию лечения и комфортные условия проживания в пансионате. «Кроме экскурсий успели и подлечиться, и набраться сил! А воздух там просто целебный! В пансионате созданы все условия для прекрасного отдыха. Скучать там точно некогда, работницы литейного завода с удовольствием дополнительно воспользовались туристическими услугами, которые представлены в огромном количестве. Спасибо руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа» за такие отличные условия для отдыха», — подчеркнули литейщицы.