НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

23.9.2022

21 сентября администрация и профсоюзный комитет автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» поздравили трудовой коллектив с Днем машиностроителя.

В честь праздника профсоюзный комитет завода сделал заводчанам подарок- концерт с участием артистов театра танца «Булгары».

Почетным гостем торжества стал заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Ильнар Ильгизарович Мухаметшин.
Торжественное мероприятие открыли директор автомобильного завода Антон Викторович Сарайкин и председатель профсоюзного комитета автомобильного завода Денисова Лариса Евгеньевна. Поздравляя заводчан, они поблагодарили коллектив за добросовестный труд и личный вклад каждого работника в укрепление и поддержание экономической и социальной стабильности как ПАО «КАМАЗ», так и всей страны.

Далее состоялась церемония награждения, где передовикам производства были вручены почетные грамоты ПАО “КАМАЗ, ГК “Ростех” и Минпромторга РФ, а также благодарственные письма руководителя исполкома г. Наб.Челны, ГК “Ростех”, и заместителя Премьер-министра РТ-министра промышленности и торговли РТ.