НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «ПОЛВЕКА С «КАМАЗОМ»

3.7.2019

На Автомобильном заводе прошел конкурс видеороликов «Полвека с «КАМАЗом» среди детей членов профсоюза в рамках празднования 50-летия с начала строительства «КАМАЗа». Целью конкурса было развитие творческого потенциала членов профсоюза через выражение своей позиции в области фото- и видео – искусства, усиление интереса к истории и традициям ПАО «КАМАЗ», выявление и поддержка талантливых и одаренных членов профсоюза, укрепление семейных ценностей членов профсоюза автогиганта.

«Жюри никогда не стояло перед таким сложным выбором. Все видеоролики красочные и интересные, дети очень старательные и активные, истории про семьи познавательные, а родственники — передовики производства, очень творческие и просто отличные люди. Дети гордятся своими родственниками- работниками «КАМАЗа», равняются на них и очень надеемся, что они придут работать на «КАМАЗ», — прокомментировала заместитель председателя
профсоюзного комитета автомобильного завода Светлана Шахматова.
Победителем конкурса стала Решетова Вероника, она рассказала про свою замечательную и дружную семью, жизнь которой неразрывно связана с «КАМАЗом» вот уже три поколения. Обладателем второго места стала Агата Белкина, которая рассказала о своей молодой и активной бабушке, работницей цеха сборки кабин. Третье место заняла Вероника Батаева, оба родителя которой работают на Автомобильном заводе. Все работы отправлены на конкурс видеороликов «Полвека с «КАМАЗом» в ОППО ПАО «КАМАЗ». Организационный комитет поддержал идею ежегодно проводить похожие конкурсы патриотического воспитания.

Всем участникам вручены дипломы и ценные подарки.