На КАМАЗе прошла вторая игра весенней серии интеллектуальных игр

28.4.2016

26 апреля в развлекательном комплексе «Barbaris» состоялась вторая игра весенней серии интеллектуальных игр среди работников ПАО «КАМАЗ», организуемая Профсоюзной организацией.

Интеллектуальные поединки всегда собирают большое количество желающих, и в этот раз за звание лучших знатоков боролись 15 команд из различных подразделений корпорации. Больше участников зал просто не мог принять.

Тема игры «Рожденные апрелем» была навеяна весенним настроением. В традиционной рубрике «стеклянный ящик» участникам предстояло по фотографиям угадать, кто же из знаменитостей родился в этот весенний месяц. По одному из мифов именно в апреле родилась Богиня любви и красоты Афродита, и ребятам всерьез пришлось «поломать голову», отвечая на непростые любовные вопросы. 13 апреля отмечается всемирный день рок-н-ролла и организаторы не могли упустить повода задать несколько музыкальных вопросов.

Самой эрудированной командой в этот вечер стала команда «КамЛит» Литейного завода. Второе место завоевали «Сарказм крепчал» Блока заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию, а третье — «51 параллель» Литейного завода.