НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ ПОЗДРАВИЛИ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ 

12.12.2017

В начале декабря на прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» чествовали мастеров и бригадиров. По случаю профессионального праздника администрация и профсоюзный комитет завода организовали торжественный концерт.

С приветственным словом и поздравлениями перед мастерами и бригадирами выступили директор завода Александр Рыбаков и заместитель председателя профсоюзного комитета Александр Прусаков. В своем выступлении Александр Рыбаков отметил значимость роли мастеров и бригадиров в производстве. Руководитель поблагодарил их за труд и пожелал новых производственных побед. Самые теплые слова поздравлений в адрес заводчан прозвучали со сцены и от заместителя председателя профкома Александра Прусакова. Он пожелал всем коллегам счастья, здоровья и успехов в нелегком труде.

По традиции, после торжественного поздравления, состоялась церемония награждения 20 лучших мастеров и бригадиров прессово-рамного завода с вручением Почетных грамот завода и памятных подарков. Завершился праздник ярким концертом. Свои лучшие номера коллегам подарили артисты художественной самодеятельности завода.