НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ОТПУСК!

12.11.2018

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по закупкам среди работников организовали фотоконкурс «На старт, внимание, отпуск!». Победители творческого задания были объявлены в октябре.

Лето – самое любимое время года. Именно летом расцветает все вокруг, и солнце так радует своим теплом. Летом можно отправляться в далекие путешествия и походы. Кстати, многие сотрудники БЗГД по закупкам так и провели свой отпуск. Во время корпоративного отдыха, который прошел в середине августа, сотрудники побывали в разных уголках не только нашей страны, но и мира, и,  когда профсоюз БЗГД по закупкам решил провести фотоконкурс  «На старт, внимание, отпуск!», сотрудники с радостью поделились своими яркими фотографиями.

Своими впечатлениями поделился ведущий экономист Кудряшов Андрей: «В период корпоративного отпуска с коллегами по работе выезжали в соседнюю республику Башкирию, на сплав по реке Зилим. За 4 дня проведённые вместе посетили Киндерлинскую пещеру, искупались в реке Зилим, посчитали звезды, попробовали кухонные изыски, приготовленные на свежем воздухе шеф-поваром Ларисы».

Фазылова Гульназ, экономист 3 категории поделилась своими эмоциями:  «Прекрасный и теплый вечер на берегу моря, чарующий закат манит к себе так, что невозможно оторвать взгляда, а морской воздух бережно и нежно обдувает лицо. И в этот момент понимаешь, как прекрасен и бесконечен наш мир, и какое счастье, что мы живем здесь и сейчас!»

Итоги конкурса были подведены в конце октябре. Победителей определяли по различным номинациям. Лучшими были признаны следующие работы:

Участник № 1 Асылова Ирина Николаевна – «В коллективе, как за стеной»

Участник № 2 Кудряшов Андрей Анатольевич – «На «сплавных» просторах Башкирии»

Участник № 3 Степанова Гузель Рустемовна – «Работа осталась за горизонтом»

Участник № 4 Орловская Наталья Владимировна – «То ли я покорила Алтай, то ли он меня!»

Участник № 5 Сафиуллина Гульназ Маратовна – «По следам Чемпионата мира по футболу»

Участник № 6 Фазылова Гульназ Ниязовна – «Чарующий закат»

Все участники будут награждены приятными подарками.

Всех остальных же призываем участвовать в конкурсах, проводимых профсоюзным комитетом БЗГД по закупкам, призов на всех хватит!

Гульназ Сафиуллина