НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ

30.4.2021

Коллектив цеха сборки сварки кабин ПРЗ поздравил Фариду Прокопьеву с 30-ти летием работы на КАМАЗе, званием Ветеран завода.

Фарида Мирзагаяновна все эти годы работает на участке оперения каркаса кабины распределителем работ, работу свою ведёт организованно, в длительное отсутствие мастера организует производственный процесс, учёт и движение узлов и деталей, 15 лет выполняет обязанности уполномоченного по охране труда.

В 2018 году Прокопьевой Фариде М. было присвоено звание » Лучший уполномоченный по охране труда». На её участке 9 лет нет случаев травматизма, все расположено в соответствии норм безопасности. Вся рабочая смена у Фариды Мирзагаяновны расписана последовательно — все учтено и предусмотрено, во избежании простоев производства — успевает во всем, работник с огромным потенциалом энергии и ответственности и в ответ ей коллеги выражают свое уважение. Фарида Мирзагаяновна является наставником молодых рабочих, любой вопрос решает своевременно и грамотно.

Трудовая биография Прокопьевой Фариды Мирзагаяновны достойна самого глубокого уважения и признания. Мы ценим нашего специалиста, умеющего добиваться поставленных целей.