НАГРАДИЛИ ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОЛЛЕКТИВ БЗГД-ДР

21.9.2017

14 сентября состоялось чествование и награждение победителей конкурса «Лучший профсоюзный коллектив БЗГД-ДР» по итогам работы первого полугодия 2017 года.

Конкурс на предприятии проводился впервые. Инициатором и организатором мероприятия выступил профком БЗГД-ДР. Цель состязания — активизации деятельности профячеек по выполнению уставных обязанностей. Участникам конкурса предстояло в течение 6 месяцев вести отчеты о проделанной работе по различным направлениям и представить их в указанный срок. Результат оценивался в баллах, согласно утвержденной по положению таблице. При оценке учитывались разные критерии, среди которых были: охват профсоюзным членством, работа с молодежью, дисциплина и другие.

В начале сентября состоялось подведение итогов. В результате призовые места заняли : 1 место — Департамент Моделирования Технологий (предцехком Александр Фомин), 2 место – Отдел по Работе с Персоналом и Трудовым Отношениям (предцехком Екатерина Матвеева), 3 место – Служба инновационных автомобилей (предцехком Наталья Хайбуллина). Победителям конкурса от профсоюзного комитета были вручены грамоты и ценные подарки.