НАГРАДИЛИ ЗА АКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПРОФКОМЕ

10.10.2022

В блоке заместителя генерального директора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению вручили почётную грамоту за активную деятельность в профкоме.
Встреча на тему: «За достойный труд» с профсоюзными активистами блока заместителя генерального директора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению началась с приветственной речи председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Ильдара Шамилова.

Ильдар Асхатович от имени Федерации профсоюзов республики Татарстан вручил почётную грамоту Резеде Шакировой, главному специалисту по кадровому администрированию службы трудовых контрактов блока ЗГД по УПОРиКУ за активную деятельность в профсоюзе.

«Мне было очень приятно получить почетную грамоту, за активную работу в сфере профсоюза» — прокомментировала Резеда Равиловна.

«Наши достижения – это заслуга каждого активиста профкома нашего предприятия! Впереди у нас активная и плодотворная работа, в которой никто не останется не замеченным» — комментирует Председатель профсоюза блока ЗГД по УПОРиКУ Галина Толмачева.

После церемонии награждения состоялся открытый диалог с председателем профсоюза и администрацией блока, где обсуждались вопросы, касающиеся не только профсоюзной деятельности, но и предприятия и города.